8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

Изучение английского языка с каждым годом набирает актуальность. Каждое последующее поколение, родившееся в не англоязычной стране, начинает изучать язык все в более раннем возрасте.

Как бы не казалось, что в родном языке есть всё и все изучено – мир меняется. А вместе с этим, происходят изменения во всем. Наука, музыка, фильмы, книги все меняется и процветает. Наступила эра разнообразного контента, но совладать с ней без знания английского, сложно.

Так, зачем учить английский, если все переведут? Причина в том, что только поглощение информации из первоисточника доставляет истинное удовольствие. Состоять в элитном клубе истинных ценителей, которые впитывают знания самыми первыми, ради этого люди изучают английский.

Цель олимпиады - повышение интереса к углубленному изучению английского языка, расширение доступа талантливой молодежи Российской Федерации к образовательным программам – программа колледжа и бакалавриата, оказание содействия молодежи в профессиональной ориентации и выборе образовательного вектора, развитие творческих способностей и профессиональных компетенций студентов и вовлечение студентов в соревновательный процесс избранной профессии.

2022/2023 учебный год

2021/2022 учебный год

Свернуть колонку