8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

 

17 декабря 2020 г. в нашем конференц-зале состоялось объединенное заседание трех комитетов Союза Центрально-Сибирской Торгово-промышленной Палаты (ЦС ТПП) и Комитета Московского ТПП по вопросам устойчивого развития реального сектора экономики и инвестиционной деятельности. Красноярские Комитеты по предпринимательству в сфере туризма и санаторно-курортного дела, Комитета по вопросам инвестиционной деятельности и евроазиатской интеграции и Комитета по транспорту представляли их председатели, в роли модератора выступал председатель Совета Союза ЦС ТПП А. Н. Думанский.Отметив успешный десятилетний опыт участия в работе структур ТПП, первый проректор нашего института, Евгений Владимирович Забуга, выразил уверенность в успешной реализации наработанных ранее проектов в сферах регионального туризма и образования, что выразится в широкой международной поддержке.

Вице-президент Союза ЦС ТПП, Дарья Владимировна Ковалева начала свое выступление с сообщения "О деятельности Союза ЦС ТПП", пожелав коллегам и гостям конференции успеха в плодотворной работе и проработке качественных проектов, от имени президента ЦС ТПП, Рафаэля Марсовича.

Инициатор объединенного заседания - председатель Комитета ЦС ТПП Николай Николаевич Шишоркин, также коснулся ключевых вопросов. Сообщив о договоренностях в области инвестиционной деятельности и евроазиатской интеграции, достигнутых между Комитетом МТПП и Комитетом ЦС ТПП, Николай Николаевич представил коллегам Председателя Комитета МТПП, главу представительства ФБА ЕАС в РФ, Чернышева Олега Анатольевича - председателя Комитета МТПП и глава представительства ФБА ЕАС в РФ. В свою очередь, председатель Комитета МТПП, сделал развернутое сообщение о приоритетных направлениях работы комитетов МТПП и ЦС ТПП, указав принципы работы структур ФБА ЕАС, источники финансирования проектов и конечно же, пожелав всем участникам активнее изучать инструменты, программы и взаимодействовать с представительствами ФБА ЕАС.

Председатель Комитета, директор енисейского туристического клуба «Золотой Арбалет» Ледовская Елена Юрьевна, в своем выступлении коснулась вопросов деятельности Комитета по предпринимательству в сфере туризма и санаторно-курортного дела Союза ЦС ТПП в 2021 году, а также реализации проектов по региональному туризму на Енисейском направлении.

Сафронов Михаил Георгиевич, директор фирмы "Рыболовный Тур", выразив огромный интерес московских коллег и партнеров к тематике туризма, выступил с одноименным проектом.

Тему реализации проектов ОАО "РЖД" в сфере регионального туризма было принято вынести на заседание Комитета по транспорту Союза ЦС ТПП, назначенное на 8 декабря 2020 г.

Все участники совещания были ознакомлены с институтами Евразийского экономического союза (ЕАЭС) таких, как – Представительство Финансово-Бизнес ассоциации ЕвроАзиатского сотрудничества (г. Москва), Финансово-Бизнес Ассоциация ЕвроАзиатского сотрудничества (ФБА ЕАС), Деловой совет Евразийского экономического союза и Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК – Правительство ЕАЭС).

S1120011

S1120019

S1120025

S1120035

 

Свернуть колонку