8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

Команда Электронной Библиотечной Системы Znanium создала новый сервис для преподавателей по расширению подписки на основную коллекцию библиотеки.

Проект реализуется в рамках подготовки к Году педагога, которым, по предложению преподавателей одной из московских школ и поддержке президента России, объявлен 2023 год.

В этот год всех педагогов России будут ждать праздничные мероприятия, профессиональные конкурсы и различные меры поддержки. 

Команда Электронной Библиотечной Системы Znanium осуществляет профессиональную поддержку педагогов уже сейчас. В этой связи и был создан новый библиотечный сервис.

В ЭБС Znanium вы можете:

  • Легко сформировать списки рекомендованной литературы
  • Найти новые книги по вашей тематике через гибкие настройки поиска, включая поиск по аффилиации авторов
  • Проверить научные статьи или работы студентов в модуле интеллектуального поиска и анализа научных публикаций Discovery

Ваш доступ к электронной библиотечной системе уже оформлен на ваш е-мейл: просто активируйте его по ссылке и в течение 30 дней пользуйтесь всеми возможностями Znanium и всеми профильными изданиями из основной коллекции бесплатно.

Подписка на выбранные тематики включится автоматически.

 

Свернуть колонку