8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

В обсуждении этих и многих других вопросов приняли участие представители СИБУП в рамках, прошедшей накануне, Медиалаборатории Университета 2035.

К дискуссии посвященной научной коммуникации также присоединились представители вузов, научных организаций и технологических компаний, молодые ученые и все, кто хочет научиться работать с традиционными и новыми медиа.

Участники обсудили организацию работы в разных медийных форматах, взаимодействие с пресс-службами, поделились опытом записи онлайн-курсов и их продвижения в соцсетях, эффективность использования новых инструментов и каналов. Поделились опытом использования новых медиаформатов, создания и упаковки контента, продвижения в паблике спикеров, ведения внешних и внутренних коммуникаций.

В итоге участники Медиалаборатории 2035 пришли к выводу: навыки коммуникации, — начинают играть все большую роль в науке. Без выстроенного публичного образа сложнее привлекать к своей работе талантливых студентов и гранты, и невозможно лоббировать свою работу. Сегогдня от ученых ждут не только хорошего доклада на научной конференции, но и способности построить коллаборацию с коллегой из другой области науки, вести твиттер и уметь говорить о своей работе на широкую аудиторию. 

Свернуть колонку