8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

Владимир Фёдорович Забуга отмечен на краевом уровне за большой вклад в развитие олимпиадного движения в Красноярском крае и оказание содействия в организации и проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Участниками олимпиады стали 1867  ребят со всего региона. Значительную часть составили ученики 11-х классов. Это связано с тем, что победители и призеры олимпиады имеют особые права при поступлении в вузы. Призовые результаты заключительного этапа приравниваются к вступительному испытанию по соответствующему предмету. При этом, поступив в вуз, ребята смогут претендовать на получение гранта Президента РФ в размере 20 тысяч рублей ежемесячно в течение всего времени обучения.

Задания для олимпиады, единые для всех российских школьников, разработаны центральными предметно-методическими комиссиями по 24 общеобразовательным предметам. Победители и призеры регионального этапа могут претендовать на именную Губернаторскую стипендию.

Всероссийская олимпиада школьников включала четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы олимпиады, действующие четыре года, дают право поступить в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.

Свернуть колонку