8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

20 мая 2023 года студенты АНО ВО СИБУП приняли участие во Всероссийском фестивале по спортивному ориентированию «Российский Азимут»!
Фестиваль проходил в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», цель которого - привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом!

Наши студенты проявили свои спортивные и ориентировочные навыки, преодолевая различные трудности на пути к финишу. Фестиваль состоялся благодаря организаторам, которые смогли создать интересную и насыщенную программу, на которой каждый мог попробовать себя в роли спортсмена.

Мы рады, что наши студенты смогли поучаствовать в таком замечательном событии, ведь АНО ВО СИБУП всегда старается дать студентам возможность развивать свои способности в различных областях. Надеемся, что все участники смогли получить массу позитивных эмоций и вдохновения на дальнейшие занятия спортом!

Мы гордимся нашими студентами и их достижениями и желаем им дальнейших успехов в спорте и учебе!

diT6qhH8GxE.jpg

Свернуть колонку