8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

Студенты 4-го курса факультета психологии АНО ВО СИБУП посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей г. Красноярска. Так прошло выездное занятие по дисциплине «Психологическое сопровождение адаптации осужденных» у тех, кто решил учиться на психолога и выбрал профиль «Юридическая психология». Преподает дисциплину Гамолина Валентина Валерьевна, член Общественной наблюдательной комиссии Красноярского края.

Такие занятия важны для понимания того, что адаптация начинается задолго до освобождения осужденных. Во время посещения студенты ознакомились с устройством быта, учебными классами, посетили комнату работы психолога, спортивный зал.

В центр помещаются несовершеннолетние, не достигшие возраста уголовной ответственности на момент совершения преступления, а также по решению суда, для отправления в специальные общеобразовательные школы закрытого типа и специальные профессиональные училища закрытого типа.

Такие формы занятий практикуются для учащихся по профилю юридической психологии и в рамках дисциплин «Пенитенциарная психология», «Психология девиантного поведения».

Свернуть колонку