8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

В рамках лицензионной деятельности вуза в декабре 2016 г. успешно реализована дополнительная образовательная программа объемом 72 часа в виде курсов «Анализ и торговля на валютном рынке». Эта сфера профессиональной деятельности динамично развивается, а профессии «Управляющий на финансовом рынке», «Аналитик финансового рынка» являются особо востребованными. По сравнению с рядом других профессий они относятся к группе высокооплачиваемого и востребованного работодателем труда, являются альтернативой наемного труда, дают возможность реализации в предпринимательстве в сфере управления инвестициями.

Занятия со студентами гр. 123 МЭ (Семенов М., Заберускина К., Косачева П.) проводились преподавателем-практиком Ю.А. Радаевым (старшим преподавателем кафедры Мировой экономики как штатным совместителем и преподавателем-трейдером  ООО «Альпари-Красноярск»). В компьютерном классе вуза установлено требуемое для виртуальных и реальных торгов на валютном рынке программное обеспечение. Сам преподаватель не только проводит курсы, но и в дальнейшем осуществляет патронат торгов слушателей курсов, подготавливает их к торгам в реальных условиях валютного рынка. Данная профессиональная образовательная программа реализована посредством деятельности экономического центра, функционирующего как бизнес-инкубатор (директор - Е.Э. Лобанова). Ю.А. Радаевым разработано учебно-методическое обеспечение программы, Лобановой Е.Э. – сметы курсов. В январе 2017 г. студентам гр. 123 МЭ (Семенову М., Заберускиной К., Косачевой П.) торжественно вручены сертификаты о прохождении курсов по дополнительной образовательной программе «Анализ и торговля на валютном рынке».

Свернуть колонку