8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

Ермолина Татьяна Николаевна, студентка колледжа 944 группы заняла 2 место в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы 43.00.00 Сервис и туризм в 2017 году. Ермолина Татьяна и Чукавина Алина (студентка  колледжа, 945 группа) были удостоены Дипломов за победу в номинации «Лучшие теоретические знания в сфере гостиничного сервиса».

На базе ЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права» с 22 по 23 марта 2017 года в соответствии с «Регламентом организации и проведения Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования», утвержденного «Федеральным институтом оценки качества образования», проходил региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы 43.00.00 Сервис и туризм.

Организаторы данного мероприятия - Министерство образования Красноярского края, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития профессионального образования» и «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права».

Олимпиада включала в себя выполнение участниками теоретического и профессионального конкурсного задания, содержание которых полностью соответствовали требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов по специальностям 43.02.11 Гостиничный сервис и 43.02.10 Туризм. Теоретический этап представлял собой решение участниками тестов закрытого типа по профессиональным модулям и дисциплинам. Профессиональный этап состоял из решения конкурсантами ситуационного конкурсного задания на решение, которого отводилось три часа.

Участники представляли: «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства», «Шушенский сельскохозяйственный колледж», «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права», «Восточно-сибирский техникум туризма и сервиса» и «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии».

Свернуть колонку