8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

Q5D36379

21 мая 2018 года в Конгресс-холле СФУ прошла церемония вручения Премии Главы города молодым талантам. В этом году премия была вручена в 26-й раз. Премия вручается тем, кто проявил себя в различных сферах деятельности и внёс свой вклад в развитие города, в этом году их было 50 человек.

В номинации за высокие достижения в научной деятельности одним из лауреатов стала ассистент кафедры бухгалтерского учета Качаева Алена Валерьевна. Алена Валерьевна - выпускница экономического факультета нашего вуза 2016 года, с этого же времени стала работать на кафедре бухгалтерского учета. В рамках своей деятельности она активно занимается научной деятельностью, основным направлением ее научных исследований является бухгалтерский финансовый и управленческий учет. Результаты ее исследований представлены в 19 научных статьях, из них 3 публикации в журналах из перечня ВАК и одна за рубежом.

Алена Валерьевна не только принимает активное участие в конференциях, олимпиадах различного уровня, являясь неоднократным их победителем, но и сама занимается подготовкой студентов и школьников для участия в олимпиадах и конференциях, которые не однократно становились победителями и призерами научных мероприятий.

Администрация института поздравляет Алену Валерьевну и желает ей дальнейших успехов.

 
Свернуть колонку