8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

1

С 1 октября 2020 года для Вас открыт полнотекстовый доступ к НОВОМУ электронному образовательному ресурсу на платформе «Юрайт».

 Образовательная платформа Юрайт — образовательный ресурс, электронная библиотека и интернет-магазин, где читают и покупают электронные и печатные учебники авторов – преподавателей ведущих университетов для всех уровней профессионального образования.

Возможности платформы:

  • более 9 000 учебников по 8311 дисциплинам;
  • видео- и аудиоматериалы по учебным курсам;
  • «гибкие курсы» с возможностью создавать курс под свой предмет;
  • умное тестирование по курсам.

Доступ: 

  • для работы в ЭБС предварительно необходимо пройти регистрацию. Процедура регистрации обязательна для всех пользователей электронной библиотеки, желающих получить доступ к чтению полных текстов изданий из любой точки, где есть доступ в Internet, например, с домашнего компьютера или компьютеров в библиотеке института
  • ВАЖНО!!!       Процедура регистрации состоит из двух этапов: собственно регистрация (заполнение регистрационных форм) и подтверждение регистрации переходом по ссылке, отправленной на личный e-mail пользователя, указанный как логин.

регистрация позволяет пользоваться личным кабинетом, в котором вы можете добавлять книги в избранное, создавать закладки и др.

Инструкция по регистрации(https://youtu.be/gPaWmzRoeA0)

Информация для студентов

Информация для преподавателей

 

Свернуть колонку