8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

1Посвященная перспективам образования, трудоустройства и профессионального ориентирования, проходившая с 4 по 6 марта.
Наряду с представителями региональных ВУЗ-ов, в мероприятии активно принимали участие студенты и преподаватели нашего Института.
4 марта, с самого утра, выставочный стенд СИБУП открывала команда Экономического факультета, предлагая всем желающим принять участие в увлекательной игре на экономическую тематику. Далее, эстафету перенимали наши юристы, демонстрируя приемы работы профессиональных специалистов в области дактилоскопии. На протяжении пятницы, 5 марта, на площадке активно работали студенты факультета Психологии и Колледжа, всецело помогая интересующимся посетителям определиться с направлением поступления в СИБУП, обращая внимание на преимущества нашего Института - индивидуальный подход, высокий профессионализм преподавателей, возможность заниматься по индивидуальному плану - и многое другое.
Традиционным для подобного мероприятия "Гвоздем программы" стала наша замечательная и мудрая Сова, подобно магниту привлекая внимание посетителей всех возрастов.
Завершали программу наши психологи и студенты Колледжа, достойно выйдя на финишную прямую выставки.
Опасения насчет влияния продолжающейся пандемии коронавируса были рассеяны в первый же день: от посетителей не было отбоя, многие, заметив наш замечательный стенд и "зажигающую" Сову, ставшую украшением Выставки, проявляли оживленный интерес к Институту, его факультетам и Колледжу.
Достойно встретив все организационные испытания и выложившись на все 100 процентов, наша команда приступает к подготовке Дней Открытых Дверей!
До скорой встречи! 
Свернуть колонку