8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

Студентки колледжа СИБУП Елизавета Сапрыкина и Анастасия Луферова стали обладательницами серебряного и бронзового дипломов Лиги знаний. Для этого им потребовалось успешно пройти пять этапов онлайн игры «Естественный интеллект».

Лига знаний «Естественный интеллект» — это игра, объединяющая умных людей. Прохождение заданий требует знаний по биологии, химии, физике, географии в объеме как средней, так и высшей школы.

Игра проводится в формате интерактивного тестирования. Вопросы и задания в игре заставляют задуматься о научных явлениях и процессах, с которыми каждый человек сталкивается ежедневно, увидеть взаимосвязи между химией, биологией, физикой и географией, а также стимулируют к дальнейшему изучению естественных наук.

В Лиге Знаний «Естественный интеллект» участвуют люди разного возраста, интересов и степени увлеченности наукой. Три победителя: участники, набравшие наибольшее количество баллов в тестировании, получают призы – ноутбук и планшеты Apple. 

 

Свернуть колонку