8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День науки, учреждённый указом Президента в 1999 году.

Дата праздника выбрана неслучайно. 8 февраля 1724 года по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук. В ознаменование 275-летия со дня её основания был учрежден День науки. Это праздник тех, кто стоит за передовыми достижениями гуманитарно-технического прогресса, плодами научной мысли которых мы пользуемся ежедневно и уже не представляем своей жизни без явлений, которых попросту не было бы без них — учёных. 

Для Сибирского института бизнеса, управления и психологии День науки — это особый праздник. Наше развитие неразрывно связано с успехами нашей науки, с плодотворной деятельностью наших преподавателей.

Профессорско-преподавательский состав СИБУП регулярно участвует в работе конференций различного уровня.

Научно-исследовательская работа студентов представлена участием студенческих коллективов в проектах НИР, реализуемых кафедрой и конференциях ВУЗа.

Счастья и здоровья, мира и благополучия, новых научных изысканий и больших побед во всех научных исследованиях и разработках!

Свернуть колонку