8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

vk


Информация для абитуриентов

Информация о новой коронавирусной инфекции covid-19

ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА
8-800-555-49-43

IMG 20220427 WA0001В конференции приняли участие студенты и молодые ученые из разных городов России, а также других стран.

С докладами выступили представители разных вузов:

- Сибирский юридический институт МВД России (г. Красноярск)

- Красноярский государственный аграрный университет (г. Красноярск)

- Сибирский государственный университет науки и технологий (г. Красноярск),

- Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» (г. Лесосибирск)

- Севастопольский государственный университет (г. Севастополь)

- Сибирский федеральный университет (г. Красноярск)

- Российский университет дружбы народов (г. Москва)

- Санкт-Петербургский государственный университет (г. Санкт-Петербург)

- Ростовский государственный университет (г. Ростов-на-Дону)

- Минский инновационный университет (республика Беларусь)

- Международный университет имени К.Ш. Токтомаматова (Киргизская республика).

В рамках конференции работали 6 секций.

Секция «Юридические науки»

1 место - Андрияненко Диана Евгеньевна, Сибирский юридический институт МВД России

2 место - Бабурова Диана Юрьевна, Сибирский юридический институт МВД России

3 место - Корнеева Дарья Игоревна, Красноярский государственный аграрный университет

 Секция «Актуальные вопросы экономики и менеджмента»

1 место - Дистель Юлия Владимировна, АНО ВО СИБУП

2 место - Дементьева Ирина Игоревна, Сибирский государственный университет науки и технологий

3 место - Богатикова Динара Алексеевна, Клобертанц Виктория Петровна, АНО ВО СИБУП

Секция «Психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательной деятельности в образовательном учреждении»

1 место - Слабодчикова Евгения Вячеславовна, АНО ВО СИБУП

2 место - Есина Полина Алексеевна, Сибирский государственный университет науки и технологий

3 место - Ефремова Анастасия Владимировна, Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Секция «Психологические аспекты социальной успешности личности»

1 место - Староверова Мария Владимировна, Лесосибирский педагогический институт –филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

2 место - Балышев Павел Александрович, Санкт-Петербургский государственный университет

3 место - Непряхина Ксения Алексеевна, АНО ВО СИБУП

3 место - Мелешко Екатерина Александровна, Сидоров Виктор Владимирович, Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

 Секция «Гуманитарные науки»

1 место - Моторина Полина Алексеевна, Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

2 место – Шумин Георгий Константинович, АНО ВО СИБУП

3 место - Джембек Юлия Игоревна, Лесосибирский педагогический институт – филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Артемова Олеся Евгеньевна награждена благодарственным письмом за сохранение и передачу памяти о подвиге народа в Великой Отечественной Войне

Секция «Экономика и индивидуальное проектирование предпринимательской деятельности»

1 место - Барсукова Анастасия Сергеевна, гр. 941

 2 место Гулиева Сабина Мехматовна, гр. 941, Мкртчян Нара Андраниковна, гр. 941

З место Найман Ксения Сергеевна, гр. 921

Тыныбек кызы Медина, гр. 921, Киняшкина Анастасия Андреевна, гр. 921, Сумароков Никита Александрович, гр. 941 награждены грамотами за тщательную проработку бизнес-идеи

 Завалина Злата Андреевна, гр. 941, Некрасова Софья Алексеевна, гр.941 награждены грамотами за оригинальный нейминг

 Вахрушева Виктория Сергеевна, гр. 941, Лебедкова Полина Андреевна, гр. 941 награждены грамотами за креативную идею

Марченко Марина Евгеньевна, гр. 921 награжден грамотой за оригинальность идеи

IMG 20220428 101044 452IMG 20220428 101104 853IMG 20220428 101145 237IMG 20220428 101150 297