8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

re1NtD2rn89wc6IFuBl1A09GZlmo3sPNCH66Q4u6dk2QbPblliafAv0PK jI4s0mcBav7cJzXTXYNEeCFDiBUmtL

21 мая (суббота) в 14:00 в Сибирском институте бизнеса, управлении и психологии в 402 аудитории состоится творческая встреча с легендарным Ансамблем народной песни «Сибирская вечора», художественный руководитель Александр Владимирович Трофимов. Коллектив образован в 2000 году, с 2005 года занимается творческой деятельностью на базе Государственного центра народного творчества Красноярского края.

В составе ансамбля 8 человек. Это профессиональные музыканты, выпускники, студенты и преподаватели Сибирского Государственного института искусств имени Д. Хворостовского по специальности «Искусство народного пения».

В репертуаре ансамбля песни, записанные на территории Красноярского края, а также песни общерусского фольклора. Представлен весь жанровый спектр народной песни: свадебные, лирические, плясовые, а также частушки, кадрили, инструментальные номера, духовные стихи и баллады. Исполняются песни в сопровождении традиционных народных музыкальных инструментов, таких как гармонь, балалайка, скрипка, гусли, колёсная лира, гудок, калюки и т. п.

Ансамбль за годы своей деятельности выступал на одних концертных площадках с такими известными российскими коллективами, как Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», Анастасия Заволокина и ансамбль «Частушка», Русский народный хор им. М.У. Пятницкого, Кубанский казачий хор, Ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин», международный симфонический оркестр «Таврический», праздничный хор Данилова монастыря и др., проехал с концертами весь Красноярский край, неоднократно становился лауреатом престижных международных конкурсов и фестивалей, принимал участие в знаковых событиях как всероссийского, так и международного уровней.

На творческую встречу приглашены все желающие сотрудники и студенты СИБУП. Можно подготовить интересующиеся вопросы и пообщаться с мощным коллективом Красноярского края на прямую после не большой концертной программы, но только 21 мая с 14 до 15 часов в ауд. 402

Более подробная информация об ансамбле:
https://krasfolk.ru/ansambl-sibirskaya-vechora

RmVxSNrMxnFAHRjT2xvUgdHiJQwLBdYn0TZUMFdD3H0Cw3 rE 0KOPbUlfA20x0jDnkxVX6F70Lz WHwgPhzUAc9

Свернуть колонку