8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

🍁 Первое сентября 🍁– не только один из самых ярких и интересных, но и волнительных дней в году, ведь именно с этого дня начинается путешествие в страну Знаний для миллионов учащихся - школьников и студентов всей нашей необъятной Родины.

Не стал исключением и наш родной АНО ВО СИБУП, в стенах которого сегодня прошли сразу две торжественные линейки - в колледже и институте, которые были посвящены такому знаменательному дню. Главными героями сегодня были наши первокурсники, которых тепло поздравили с поступлением на 1 курс и началом нового этапа в их жизни - стартом получения профессионального образования, первым шагом на пути к карьере мечты. Сегодня они познакомились не только с институтом и преподавателями, но и друг с другом. Кто знает, сколько человек запомнит сегодняшний день как день знакомства с лучшим другом, подругой, а может, с любимым человеком? Мы не знаем, но верим, что таких людей будет много.

И, конечно же, вниманием не были обделены самые близкие люди наших новых студентов - их родители, волнение и тревоги которых ушли после того, как они ознакомились со внутренним распорядком института и колледжа, увидели светлые и просторные учебные аудитории, оснащенные всем необходимым для получения образования, познакомились с преподавателями и кураторами групп, в которые попали их такие взрослые, но все-же, дети. Ни один вопрос родителей не остался без ответа, и поэтому они со спокойной душой доверили самое дорогое, что есть у них - своих детей, нашему СИБУПу. А мы обещаем со своей стороны обязательно оправдать такое доверие.

В заключение мы хотим пожелать нашим студентам всех курсов и направлений подготовки успехов в учебе, побед и свершений на профессональном поприще и ярких учебных дней! А первому курсу мы говорим - добро пожаловать в семью АНО ВО СИБУП!

 

Свернуть колонку