8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

 

Студенты юридического факультета приняли участие в работе кейс-лаборатории в рамках российского чемпионата управленческих кейсов для НКО «Разумеется».

Она прошла 13.10.2022 года в Краевом центре поддержки и развития общественных инициатив.

В одном зале встретились управленцы со стажем (команда «Мауправлецы», сотрудники городского центра поддержки предпринимательства и СОНКО), представители некоммерческих организаций и студенты-юристы.
Решение кейса позволяет получить сразу несколько вариантов выхода из трудной жизненной ситуации, в данном случае центра «Забота», чья бескорыстная помощь животным и проблемы, связанные с управлением в НКО, описаны в модельном кейсе.

Следует отметить, что сотрудничество с КРОО «Агенство общественных инициатив» зародилось с участия команды нашего вуза в проекте «Карьера в НКО» и продолжается уже более двух лет.

Администрация юридического факультета выражает благодарность за плототворную совместную работу КРОО «Агенство общественных инициатив» и лично ее генеральному директору Печковской Ирине Петровне за расширение возможностей трудоустройства наших выпускников и в оказании помощи в формирование выпускников юридического факультета АНО ВО СИБУП как полноценных молодых специалистов на рынке труда с надпрофессиональными компетенциями.

 

 

 

 

Свернуть колонку