8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

 

09 декабря 2022 года гостями АНО ВО СИБУП стали школьники "Средней школы №158 "Грани". Ученики 9 классов понимают, насколько важно уже сейчас определиться с дальнейшим выбором образовательной организации.

Директор колледжа АНО ВО СИБУП Кармацкая Элина Валерьевна встретила наших гостей и рассказала, какие преимущества есть в том, что колледж является структурой института.

1 - Возможность по окончании обучения в колледже и получении диплома о среднем профессиональном образовании, без результатов ЕГЭ, а по внутренним вступительным испытаниям вуза, поступить и продолжить получение высшего образования.

2 - Выпускник колледжа может выстроить образовательную траекторию в одном юридическом лице и стать конкурентоспособным специалистом, выбирая направление подготовки высшего образования, которое дополняет набор профессиональных компетенций выпускника и содержание образования.

Например, Вы получили квалификацию "Специалист по туризму" в колледже, а продолжили обучение по направлению Психология. Или в колледже получили квалификацию "Юрист", а продолжили обучение по направлению Менеджмент и т.д.

3 - Важным преимуществом является сокращение сроков обучения при получении высшего образования после колледжа, то есть обучение по индивидуальному плану.

4 - Одно из важных психологических преимуществ – это вопрос адаптации. При поступлении в наш институт после колледжа Вы уже знаете большинство преподавательского состава института, администрацию, да и студенческие организации.

Остались вопросы?

Поступление и выбор будущей профессии – достаточно серьёзный шаг в Вашей жизни, поэтому если Вам не хватило информации для принятия решения, Вы можете позвонить в приёмную комиссию (тел. (391) 264-55-29) или в администрацию колледжа (тел.(391) 223-06-72), где Вам подробно расскажут об условиях поступления.

 

 988988

 

Свернуть колонку