8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

 

Студенты юридического факультета завоевали бронзу на XVII Региональном творческом правовом турнире.

Студенты 2 и 3 курсов юридического факультета в составе команды «Агенты СИБУПа» приняли участие в XVII Региональном творческом правовом турнире, который проводился на базе Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева.

Команда «Агунты СИБУПа» одержала уверенную победу среди вузов города Красноярска и получила диплом 3 степени.

Юридический факультет и Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева связывает многолетняя совместная плодотворная деятельность в сфере образования и науки по направлению Юриспруденция. Наш вуз ежегодно принимает участие в вышеназванном конкурсе и на протяжении последних 7 лет не теряет свои лидерские позиции.

Особую благодарность администрация факультета выражает заведующему кафедрой Правоведения СибГУ им. М.Ф. Решетнева, кандидату юридических наук, доценту Вячеславу Владимировичу Сафронову, который на протяжении многих лет принимает активное участие в жизни наших обучающихся в качестве научного руководителя.

А также выражаем благодарность нашему выпускнику Руслану Губичу за многолетнее наставничество команд юридического факультета, под руководством которого наша команда уже много лет постоянно остается в тройке лидеров этого турнира.

Поздравляем команду юридического факультета и желаем дальнейшего интеллектуального и творческого роста!

doc00601520221223113403

Администрация юридического факультета

Свернуть колонку