8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

 

Традиции, которые объединяют,

-

БлиноДень на Юридическом!

22.02.2023 на юридическом факультете состоялось уже традиционное празднование Русской Масленицы – «Блинодень на ЮрФаке». Организаторами праздника выступили деканат и сотрудники юридического факультета: Ширшикова Валерия, Блинков Александр, Савченко Максим, а также обучающиеся юридического факультета и колледжа.

Масленица – это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну, как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому.

Красочное и познавательное действо позволило каждому участнику БлиноДня окунуться в атмосферу старинного русского праздника с его особенностями, традициями и колоритом.

В этом году праздник прошел в тематике шоу «БитваШефов», в которой приняли участие в качестве конкурсантов сотрудники института, а строгими судьями выступили студенты юридического факультета и колледжа: Савченко Максим, Бекасов Константин и Веремьёва Алина. Ведущие праздничной программы Шумин Георгий, Махров Богдан зарядили праздничную атмосферу гостей в векторине и конкурсе.

Не смотря на высокую степень занятости наших сотрудников, свои блюда представили администрация колледжа в лице директора Кармацкой Э.В. и начальника учебной части Ермаковой С.А., отдел кадров, в лице начальника ОК Малакаевой Ю.Ц. и старшего инспектора Ржаниковой Ю.А., административно-хозяйственная часть, в лице проректора по АХЧ и ОВ Субботиной Г.Ф., и помощник проректора по учебно-методической работе Полякова С.М.

 blin3

 

Жюри пришлось достаточно сложно выбирать победителя, поскольку все блюда отличались красотой, прекрасным вкусом и необычным представлением своих шедевров.

blin4

blin5

blin6

blin8

 

Победителем конкурса было признано блюдо помощника проректора по УМР Поляковой Светланы Михайловны.

blin2

После конкурса состоялось чаепитие. Гости праздника смогли не только познакомиться с обычаями проводов русской зимы, но и насладиться вкусными угощениями, приготовленными студентами и сотрудниками института, и настоящим русским чаем из самовара.

Организаторы праздника сердечно благодарят своих гостей и конкурсантов за прекрасное настроение, которое царило в этот день!

И предлагаем еще раз насладиться атмосферой праздника благодаря фотографиям, сделанным обучающейся юридического факультета, помощником юрисконсульта Вавровской Алёной Ярославовной.

С уважением,

администрация и студенчество юридического факультета

Свернуть колонку