8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

 

Круглый стол «Актуальные вопросы налогового правоприменения в 2023 году», приуроченный к 20-ти летию Красноярского отделения ОО «ОПОРА РОССИИ»

28.02.2023 года на базе юридического факультета состоялся круглый стол «Актуальные вопросы налогового правоприменения в 2023 году», приуроченного к 20-ти летию Красноярского отделения ОО «ОПОРА РОССИИ».

Организаторами данного мероприятия выступило Красноярское отделение ОО «ОПОРА РОССИИ» в лице, Комитета по налогам и финансовым рискам совместно с Сибирским налоговым клубом. Мероприятие состоялось благодаря давнему партнерству юридического факультета с руководством Исследовательско-консалтинговой группы «ДраккарА» Артемьевым Игорем Юрьевичем и Артемьевой Юлией Александровной.

В рамках заседания обсуждались новации налогового законодательства с учетом правоприменительной практики налоговых консультантов, юристов, адвокатов, бухгалтеров и представителей сферы бухгалтерского и налогового аутсорсинга.

На обсуждение были вынесены злободневные вопросы: стратегия развития налогового законодательства, практические проблемы единого налогового счета и актуальные вопросы правоприменения.

IMG 20230228 WA0010

Следует отметить, что практика проведения подобного рода научных форумов является не только успешной площадкой для дискуссий со стороны практикующих специалистов, но и представляет собой научно-практическое мероприятие, формирующее компетентностную составляющую обучающихся – будущих специалистов. Знания, навыки и умения, полученные в ходе подобных форматов реализации обучения, является практической подготовкой для молодых специалистов, а также площадкой подбора кадров для потенциальных работодателей.

IMG 20230228 WA0007 1

По итогам заседания круглого стола было принято решение о продолжении данной дискуссии в рамках XVI Всероссийской конференции «Актуальные проблемы российского права и законодательства», которая состоится на юридическом факультете 25.04.2023 года.

Администрация факультета выражает благодарность за крепкие партнерские отношения лично Артемьеву Игорю Юрьевичу и Артемьевой Юлии Александровне. 

Свернуть колонку