8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

6-7 мая 2023 года в АНО ВО СИБУП прошла международная олимпиада по ментальной арифметике «Кубок Сибири – 2023», в которой приняли участие дети в возрасте от 5 до 12 лет. Участники соревнований демонстрировали свои навыки быстрого счета на счетах-абакус.

Олимпиада по ментальной арифметике - это уникальный формат интеллектуальных состязаний, который помогает развивать логику, внимание, скорость мышления и расширять знания в области математики.

Олимпиада привлекла многих маленьких гениев с разных городов России. Юным участникам было предложено решать различные задачи, где требовалось делать сложные расчеты на ментальном уровне. Дети с легкостью справлялись с поставленными задачами и демонстрировали свой потенциал.

Но лишь нескольким удалось преодолеть все испытания и стать победителями. Финалисты были награждены ценными призами, а их родителям были выражены слова благодарности за поддержку маленьких гениев в их творческом пути.

Ведущие олимпиады подчеркнули, что такие мероприятия не только способствуют развитию сложных математических навыков у детей, но и помогают выявить новые таланты и осознать свой потенциал. И, конечно, они надеются, что мероприятия этого рода будут проводиться на постоянной основе, чтобы маленькие гении продолжали свои научные и творческие исследования и достигали новых вершин в своих увлекательных занятиях.

Screenshot (Ладыгина Софья Александровна) 2023 05 10 09 18 30

Свернуть колонку