8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Факультет психологии приглашает вас на фестиваль игропрактики «Психология трансформации»

5 бюджетных мест по направлению 37.03.01 Психология  очная форма обучения - не упустите свой шанс!

 


god semi logoTelegram                ниун

ВКонтакте

Одноклассники       

Переработка пластика - это актуальная проблема на сегодняшний день!

Каждый год много тонн пластиковых отходов выбрасываются в мусор, что оказывает негативное воздействие на окружающую среду. Эти отходы распространяются по земле, водным и воздушным пространствам и пагубно влияют на животный и растительный мир.

Команда студентов и преподавателей АНО ВО СИБУП понимает важность этой проблемы и принимает активное участие в ее решении. Мы установили специальную мусорку для пластика, чтобы собирать и утилизировать его. Теперь каждый человек может принести свой пластиковый мусор и оставить его в специальном контейнере. Этот шаг является малым, но важным вкладом в борьбу за сохранение нашей планеты.

Повторное использование и переработка пластика - это не только ответственное социальное поведение, но и выгодно с экономической точки зрения. Из пластика можно производить многочисленные продукты и материалы - от одежды и обуви до мебели и строительных материалов. Это обеспечивает экономическую выгоду и способствует формированию круговой экономики.

Мы призываем всех присоединиться к нашим усилиям по переработке пластика. Это не только поможет решить проблему загрязнения окружающей среды, но и сделает нашу жизнь экономически эффективнее. Вместе мы можем сделать больше, и маленький шаг каждого из нас может привести к большим результатам!

 wvcpIOt6h9s.jpg

YY2sT3op_Ow.jpg

Свернуть колонку