8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия 

 СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

vk      

ru en

Информация для абитуриентов
Приём документов онлайн

3я лига   doc00957920230316144940Excellent_Quality.jpg sertificate_270_page-0001.jpg      Сертификат участника проекта НОКО 2023

Самое масштабное мероприятие для студенческих отрядов проходило с 11 ноября по 13 ноября 2016 года в прекрасном, красивом сибирском городе Новосибирск.

Проводились различные конкурсы, которые помогли выявить лучших из лучших в своём деле, а именно: Всероссийский конкурс "Лучший студенческий отряд проводников", Всероссийский конкурс "Лучший студенческий педагогический отряд", II Всероссийский конкурс профессионального мастерства #ТрудКрут среди строительных отрядов, III Всероссийская спартакиада СО РФ, Всероссийский конкурс командиров и комиссаров, интеллектуальный конкурс. И, конечно же, Всероссийский творческий фестиваль, который проходил в концертном зале Новосибирского государственного аграрного университета.
Помимо образовательных мероприятий, для бойцов были организованы развлекательные мероприятия: "Ночь в музее", "Экскурсия в планетарии", "Ночь просмотра видеороликов" и "Экскурсия по городу Новосибирск".

Этот слет завершился громким лозунгом для нашего края "ЭТО НАШ СЛЁТ", потому что "САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ - СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ" ведь по итогам 57-ого трудового семестра лучшим региональным отделением в Российской Федерации признано Красноярское и Омское региональные отделения МООО "РСО"! Мы так долго этого ждали, мы так к этому долго шли и это случилось!

Свернуть колонку