Сибирский институт бизнеса, управления и психологии | СИБУП Красноярск

+7 (391) 264-55-29 Приёмная комиссия

г. Красноярск, ул. Московская, д. 7А

Вакансия преподавателя ИНФОРМАТИКИ

АНО ВО СИБУП приглашает к сотрудничеству ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ на кафедру прикладной математики и информатики 📚📐✒📊

✔ Преподавание дисциплин информационной направленности в соответствии с учебными планами: информационная культура и безопасность, искусственный интеллект и информационные системы в профессиональной деятельности, основы цифровизации и информационно-коммуникативные технологии в психологии (0.5 ставки – 400 акад. часов).

↗ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

✔ Требования к квалификации 🙋‍♂АССИСТЕНТА: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантуры) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.
✔ Требования к квалификации 👩‍💼СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук – стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
✔ Требования к квалификации 👨‍⚖ ДОЦЕНТА: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

 ↗КАНДИДАТАМ НЕОБХОДИМО:

✔ Прислать резюме на электронную почту kadr@sibup.ru.
✔ Предоставить информацию о своем опыте работы и научной деятельности.
✔ Указать свои профессиональные интересы.

 Мы ждем вас в нашей команде!
 Контакты: зав. кафедрой прикладной математики и информатики, канд. техн. наук, доцент 🙎‍♂ Николай Викторович Лалетин, ☎ 8-923-281-2070